KPSE00E16-26SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE00E16-26SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Especificaciones: KPSE00E16-26SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE00E16-26SW
Número de pieza KPSE00E16-26SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6856 pcs Ficha de datos KPSE00E16-26SW.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Estado RoHS Bulk Otros nombres KPSE00E1626SW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante KPSE00E16-26SW
El diámetro grande suministrado 16-26 Caracteristicas Backshell
Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT SKT
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.