KJB7T25F29HE
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T25F29HE
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB7T25F29HE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T25F29HE
Número de pieza KJB7T25F29HE Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6342 pcs Ficha de datos KJB7T25F29HE.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Número de pieza del fabricante KJB7T25F29HE El diámetro grande suministrado 25-29
Caracteristicas - Descripción ampliada 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos E
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.