KJB7T23W53SA
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T23W53SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T23W53SA
Número de pieza KJB7T23W53SA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3437 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KJB
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 53
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB7T23W53SD
KJB7T23W53SD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3244 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T23W53PEL
KJB7T23W53PEL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 7077 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T23W53SAL
KJB7T23W53SAL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT