KJB7T21F41SAL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T21F41SAL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T21F41SAL
Número de pieza KJB7T21F41SAL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6593 pcs Ficha de datos
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB7T21F41SC
KJB7T21F41SC
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6070 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T21F41SCL
KJB7T21F41SCL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Existencias disponibles: 4330 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T21F41SA
KJB7T21F41SA