KJB7T21F41PC
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T21F41PC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T21F41PC
Número de pieza KJB7T21F41PC Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4222 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.