KJB7T19W32SA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T19W32SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 32POS JAM NUT SKT
Especificaciones: KJB7T19W32SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 872 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T19W32SA
Número de pieza KJB7T19W32SA Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 32POS JAM NUT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 872 pcs Ficha de datos KJB7T19W32SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Número de pieza del fabricante KJB7T19W32SA El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas - Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 32POS JAM NUT SKT Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB7T19W32SB
KJB7T19W32SB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1134 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T19W32SAL
KJB7T19W32SAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT