KJB7T15W19AD
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T15W19AD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T15W19AD
Número de pieza KJB7T15W19AD Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5149 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.