KJB7T15W18PB
Descripción del producto
Número de pieza: KJB7T15W18PB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
  • Mensajes
Especificaciones de KJB7T15W18PB
Número de pieza KJB7T15W18PB Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6667 pcs Ficha de datos
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB7T15W18JE
KJB7T15W18JE
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5164 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T15W18PDL
KJB7T15W18PDL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Existencias disponibles: 5789 pcs
Descargar:
RFQ
KJB7T15W18PBL
KJB7T15W18PBL