KJB6T25W61PCL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T25W61PCL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 928 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T25W61PCL
Número de pieza KJB6T25W61PCL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 928 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-61
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.875" (47.63mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T25W61PAL
KJB6T25W61PAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Existencias disponibles: 814 pcs
Descargar:
RFQ
KJB6T25W61PDL
KJB6T25W61PDL
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 844 pcs
Descargar:
RFQ
KJB6T25W61PC
KJB6T25W61PC
Descripción: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP