KJB6T25W29HA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T25W29HA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T25W29HA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T25W29HA
Número de pieza KJB6T25W29HA Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3230 pcs Ficha de datos KJB6T25W29HA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 29 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KJB6T25W29HA El diámetro grande suministrado 25-29
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos A
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.