KJB6T23W55PCL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T23W55PCL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T23W55PCL
Número de pieza KJB6T23W55PCL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3914 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Cadmium over Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 55 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.750" (44.45mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.