KJB6T21F41SD
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T21F41SD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T21F41SD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T21F41SD
Número de pieza KJB6T21F41SD Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6850 pcs Ficha de datos KJB6T21F41SD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T21F41SCL
KJB6T21F41SCL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
Existencias disponibles: 6143 pcs
Descargar: KJB6T21F41SCL.pdf
RFQ
KJB6T21F41SN
KJB6T21F41SN
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3443 pcs
Descargar: KJB6T21F41SN.pdf
RFQ
KJB6T21F41SDL
KJB6T21F41SDL