KJB6T19W32AD
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T19W32AD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN HSG PLUG 32POS CABLE PIN
Especificaciones: 1.KJB6T19W32AD.pdf2.KJB6T19W32AD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T19W32AD
Número de pieza KJB6T19W32AD Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG PLUG 32POS CABLE PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1036 pcs Ficha de datos 1.KJB6T19W32AD.pdf2.KJB6T19W32AD.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Shielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Male Pins
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Olive Drab Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 32 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante KJB6T19W32AD El diámetro grande suministrado 19-32
Insertar material Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel incluye -
Caracteristicas Coupling Nut Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descripción CONN HSG PLUG 32POS CABLE PIN Corriente - Max / Contacto Threaded
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia 1.500" (38.10mm) Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento Cadmium over Electroless Nickel
Forma de contacto Plastic material de los contactos D
Tipo de conector Plug Housing Cuerpo material -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.