KJB6T17F26AB
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T17F26AB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T17F26AB
Número de pieza KJB6T17F26AB Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6032 pcs Ficha de datos
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.391" (35.33mm) Tipo de Contacto Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.