KJB6T15W19SA
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15W19SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 19POS INLINE W/SCKT
Especificaciones: KJB6T15W19SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15W19SA
Número de pieza KJB6T15W19SA Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 19POS INLINE W/SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4946 pcs Ficha de datos KJB6T15W19SA.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKJB6T15W19SA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante KJB6T15W19SA
El diámetro grande suministrado 15-19 Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN PLUG 19POS INLINE W/SCKT
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Threaded
material de los contactos A Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T15W19SC
KJB6T15W19SC
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1240 pcs
Descargar: KJB6T15W19SC.pdf
RFQ
KJB6T15W19SAL
KJB6T15W19SAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE