KJB6T15W19JD
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15W19JD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 19POS CABLE SKT
Especificaciones: 1.KJB6T15W19JD.pdf2.KJB6T15W19JD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15W19JD
Número de pieza KJB6T15W19JD Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 19POS CABLE SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3270 pcs Ficha de datos 1.KJB6T15W19JD.pdf2.KJB6T15W19JD.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KJB6T15W19JD El diámetro grande suministrado 15-19
Caracteristicas Shielded Descripción ampliada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN PLUG 19POS CABLE SKT Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos D
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.