KJB6T15W18PC
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15W18PC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15W18PC
Número de pieza KJB6T15W18PC Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5418 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KJB
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T15W18PN
KJB6T15W18PN
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 2856 pcs
Descargar:
RFQ
KJB6T15W18PD
KJB6T15W18PD
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 2719 pcs
Descargar:
RFQ
KJB6T15W18PCL
KJB6T15W18PCL
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE