KJB6T15F19PEL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15F19PEL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15F19PEL
Número de pieza KJB6T15F19PEL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3738 pcs Ficha de datos
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-19
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Orientación E Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.266" (32.16mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.