KJB6T15F18SN
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15F18SN
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15F18SN
Número de pieza KJB6T15F18SN Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7096 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T15F18SD
KJB6T15F18SD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 7065 pcs
Descargar: KJB6T15F18SD.pdf
RFQ
KJB6T15F18SE
KJB6T15F18SE
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 2793 pcs
Descargar: KJB6T15F18SE.pdf
RFQ
KJB6T15F18SNL
KJB6T15F18SNL
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE