KJB6T15F18SA
Descripción del producto
Número de pieza: KJB6T15F18SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB6T15F18SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB6T15F18SA
Número de pieza KJB6T15F18SA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3688 pcs Ficha de datos KJB6T15F18SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB6T15F18PEL
KJB6T15F18PEL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 4337 pcs
Descargar: KJB6T15F18PEL.pdf
RFQ
KJB6T15F18SAL
KJB6T15F18SAL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE