KJB0T25W61HC
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T25W61HC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 61POS WALL MNT PIN
Especificaciones: 1.KJB0T25W61HC.pdf2.KJB0T25W61HC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T25W61HC
Número de pieza KJB0T25W61HC Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 61POS WALL MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3840 pcs Ficha de datos 1.KJB0T25W61HC.pdf2.KJB0T25W61HC.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Número de pieza del fabricante KJB0T25W61HC El diámetro grande suministrado 25-61
Caracteristicas - Descripción ampliada 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 61POS WALL MNT PIN Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos C
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.