KJB0T23F55PA
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T23F55PA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T23F55PA
Número de pieza KJB0T23F55PA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5178 pcs Ficha de datos
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB0T23F55PD
KJB0T23F55PD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5139 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T23F55PAL
KJB0T23F55PAL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG RCPT 55POS WALL MNT PIN