KJB0T23F21SA
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T23F21SA
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJB0T23F21SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T23F21SA
Número de pieza KJB0T23F21SA Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1010 pcs Ficha de datos KJB0T23F21SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Otros nombres IKJB0T23F21SA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.