KJB0T23F21PAL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T23F21PAL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
Especificaciones: KJB0T23F21PAL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T23F21PAL
Número de pieza KJB0T23F21PAL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1261 pcs Ficha de datos KJB0T23F21PAL.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 23-21
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Otros nombres IKJB0T23F21PAL Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.