KJB0T21F41SNL
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T21F41SNL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones: KJB0T21F41SNL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T21F41SNL
Número de pieza KJB0T21F41SNL Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5130 pcs Ficha de datos KJB0T21F41SNL.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-41
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Otros nombres IKJB0T21F41SNL Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB0T21F41SD
KJB0T21F41SD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 5909 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T21F41SEL
KJB0T21F41SEL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG RCPT 41POS WALL MNT SKT
Existencias disponibles: 5520 pcs
Descargar: KJB0T21F41SEL.pdf
RFQ
KJB0T21F41SN
KJB0T21F41SN
Fabricantes: Cannon