KJB0T19F32SB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T19F32SB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 32POS WALL MNT SKT
Especificaciones: KJB0T19F32SB.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T19F32SB
Número de pieza KJB0T19F32SB Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 32POS WALL MNT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1120 pcs Ficha de datos KJB0T19F32SB.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Número de pieza del fabricante KJB0T19F32SB El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas - Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 32POS WALL MNT SKT Valoración actual -
Corriente - Max / Contacto Threaded material de los contactos B
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB0T19F32PNL
KJB0T19F32PNL
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Existencias disponibles: 1438 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T19F32SD
KJB0T19F32SD
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 3689 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T19F32SBL
KJB0T19F32SBL
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT