KJB0T17W26PD
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T17W26PD
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T17W26PD
Número de pieza KJB0T17W26PD Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1285 pcs Ficha de datos
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KJB
embalaje Bulk Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KJB0T17W26PB
KJB0T17W26PB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1056 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T17W26PC
KJB0T17W26PC
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1063 pcs
Descargar:
RFQ
KJB0T17W26PDL
KJB0T17W26PDL
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN