KJB0T15F18SAL
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJB0T15F18SAL
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT SKT
Especificaciones: KJB0T15F18SAL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJB0T15F18SAL
Número de pieza KJB0T15F18SAL Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5126 pcs Ficha de datos KJB0T15F18SAL.pdf
Wire Gauge o rango - AWG 20 Uso Unshielded
Atributos de tipo Environment Resistant Tipo For Female Sockets
dirección de apilamiento Crimp Terminación del blindaje Circular
Material de la carcasa, acabado - Acabado de la cubierta Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series III, KJB Estado RoHS Bulk
Clavija / Diámetro Silver Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Número de pieza del fabricante KJB0T15F18SAL El diámetro grande suministrado 15-18
Insertar material - incluye -
Caracteristicas - Descripción ampliada 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descripción CONN HSG RCPT 18POS WALL MNT SKT Corriente - Max / Contacto Threaded
Forma de contacto Plastic material de los contactos A
Tipo de conector Receptacle Housing Cuerpo material Flange
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.