KJA6T25F24SC
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KJA6T25F24SC
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KJA6T25F24SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KJA6T25F24SC
Número de pieza KJA6T25F24SC Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2760 pcs Ficha de datos KJA6T25F24SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJA
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 24
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.