GDA15SF0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GDA15SF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 25 F GROM CRIMP F0 CAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 601 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GDA15SF0
Número de pieza GDA15SF0 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 25 F GROM CRIMP F0 CAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 601 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GDA15S
GDA15S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT