FRCIR08F-24-7SW-F80
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FRCIR08F-24-7SW-F80
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 16POS CRIMP
Especificaciones: FRCIR08F-24-7SW-F80.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FRCIR08F-24-7SW-F80
Número de pieza FRCIR08F-24-7SW-F80 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 16POS CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5981 pcs Ficha de datos FRCIR08F-24-7SW-F80.pdf
Voltaje 500VAC, 700VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp, Flame Retardant Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver Valoración actual 13A, 23A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FRCIR08F-24-28S-F80-T109-VO
FRCIR08F-24-28S-F80-T109-VO
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG HSNG FMALE 24POS R/A
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar: FRCIR08F-24-28S-F80-T109-VO.pdf
RFQ
FRCIR08F-24-7SW-F80-VO
FRCIR08F-24-7SW-F80-VO
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN HSG PLUG 16POS RT ANG SCKT