DLM2-96RW6B
CannonCannon
DLM2-96RW6B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLM2-96RW6B
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN 96POS ZIF PCB RCPT
Especificaciones: DLM2-96RW6B.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
Condición de stock 777 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 777 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLM2-96RW6B
Número de pieza DLM2-96RW6B Fabricante Cannon
Descripción CONN 96POS ZIF PCB RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor indefinido / Vendedor indefinido
cantidad disponible 777 pcs Ficha de datos DLM2-96RW6B.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Serie DLM Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1654
DLM296RW6B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 8
Número de contactos cargados All Número de posiciones 96
Número de columnas - Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Actuating Camshaft Socket, Shielding, Zero Insertion Force (ZIF) Valoración actual -
Distribución de contactos, típica - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector -
Tipo de conector Receptacle, Hermaphroditic Contacts Estilo de conector -
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.