DLM1-156P
CannonCannon
DLM1-156P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLM1-156P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DLM 156C SHIELDED PLUG
Especificaciones: DLM1-156P.pdf
Estado RoHS Proveedor indefinido / Cumple con RoHS
Condición de stock 570 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLM1-156P
Número de pieza DLM1-156P Fabricante Cannon
cantidad disponible 570 pcs Ficha de datos DLM1-156P.pdf
Serie DLM Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1679
DLM1-156P-ND
DLM1156P
DLM1156P-ND
IDLM1-156P
IDLM1-156P-ND
Número de filas 6 Número de posiciones 156
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 156 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount Uso de conector Plug
Tipo de conector Housing for Non-Gendered Contacts Estilo de conector -
Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DLM1-156RW6B
DLM1-156RW6B
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN 156POS ZIF PCB RCPT
Existencias disponibles: 511 pcs
Descargar: DLM1-156RW6B.pdf
RFQ
DLM10C
DLM10C
Fabricantes: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 200V 1A DO204AL
Existencias disponibles: 5845 pcs
Descargar: DLM10C.pdf
RFQ
DLM1-156PW6A
DLM1-156PW6A
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN 156POS ZIF PCB PLUG
Existencias disponibles: 431 pcs
Descargar: DLM1-156PW6A.pdf
DLM0NSN900HY2D
DLM0NSN900HY2D
Fabricantes: Murata Electronics
Descripción: CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Existencias disponibles: 2506966 pcs
Descargar: DLM0NSN900HY2D.pdf
DLM1-156RW4B
DLM1-156RW4B
Descripción: 112135-0001
Existencias disponibles: 492 pcs
Descargar: DLM1-156RW4B.pdf
DLM10E
DLM10E
Fabricantes: ON Semiconductor
Descripción: DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL