DL5-260RW4B
CannonCannon
DL5-260RW4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DL5-260RW4B
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN 260POS ZIF WIRE WRAP RCPT
Especificaciones: DL5-260RW4B.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 363 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 363 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DL5-260RW4B
Número de pieza DL5-260RW4B Fabricante Cannon
Descripción CONN 260POS ZIF WIRE WRAP RCPT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 363 pcs Ficha de datos DL5-260RW4B.pdf
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Serie DL Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Bulk Otros nombres 1003-1647
DL5260RW4B
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 10
Número de contactos cargados All Número de posiciones 260
Número de columnas - Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Actuating Camshaft Socket, Zero Insertion Force (ZIF) Valoración actual -
Distribución de contactos, típica - Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Uso de conector -
Tipo de conector Receptacle, Hermaphroditic Contacts Estilo de conector -
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.