DEMAE15PK87F0
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DEMAE15PK87F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 15 M CRIMP HD CLIN G50 TI
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DEMAE15PK87F0
Número de pieza DEMAE15PK87F0 Fabricante Cannon
cantidad disponible 1722 pcs Ficha de datos
Shell Grosor de acabado - Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Característica de reborde Cable Side (4-40)
Descripción detallada Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position Tipo de Contacto Signal
Tipo de conector Plug for Male Contacts Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DEMAE9PA101
DEMAE9PA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
Existencias disponibles: 3184 pcs
Descargar: DEMAE9PA101.pdf
RFQ
DEMA9SWS
DEMA9SWS
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 9P PNL MNT CRIMP
Existencias disponibles: 352 pcs
Descargar:
RFQ
DEMAE15PF0
DEMAE15PF0
Descripción: DSUB 15 M CRIMP HD CLIN G50
Existencias disponibles: 1796 pcs
Descargar:
DEMAE15PA101
DEMAE15PA101
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: DEMAE15PA101.pdf
DEMAE9P
DEMAE9P
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 9 M CRIMP CLIN G30 ZINC
DEMAE9PA101F0
DEMAE9PA101F0
Descripción: DSUB 9 M CRIMP CLIN G CAD
Descargar: DEMAE9PA101F0.pdf
DEMAE-9S
DEMAE-9S
Descargar: DEMAE-9S.pdf
DEMAE15S
DEMAE15S
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Descargar: DEMAE15S.pdf
Descargar: DEMAE9P.pdf
DEMAE9PF0
DEMAE9PF0
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 9 M CRIMP F0 CLIN ZINC
Descargar: DEMAE9PF0.pdf
DEMAE15P
DEMAE15P
Descargar: DEMAE15P.pdf
DEMAE-9S-F0
DEMAE-9S-F0
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS HSG
Descargar: DEMAE-9S-F0.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera