DDY50SA197
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDY50SA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones: DDY50SA197.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDY50SA197
Número de pieza DDY50SA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2811 pcs Ficha de datos DDY50SA197.pdf
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
embalaje Bulk Otros nombres IDDY50SA197
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDY50S0L2A190A197
DDY50S0L2A190A197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 4836 pcs
Descargar: DDY50S0L2A190A197.pdf
RFQ
DDY50PK87
DDY50PK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 3568 pcs
Descargar: DDY50PK87.pdf
RFQ
DDY50S
DDY50S
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F SOD D FLOA G ZINC
Descargar:
DDY-50S-A190-A197
DDY-50S-A190-A197
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Descargar: DDY-50S-A190-A197.pdf
DDY-50P-A191-K87
DDY-50P-A191-K87
Descargar: DDY-50P-A191-K87.pdf
DDY50P
DDY50P
Descargar: DDY50P.pdf
DDY50SA191A197
DDY50SA191A197
Descargar: DDY50SA191A197.pdf
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 M SOD D FLOA G ZINC
Descargar:
DDY50SF179
DDY50SF179
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
DDY50SA191
DDY50SA191
Descargar: DDY50SA191.pdf
Descargar: DDY50S.pdf
DDY50PA191
DDY50PA191
Descargar: DDY50PA191.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera