DDMP50SJA101
Descripción del producto
Número de pieza: DDMP50SJA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMP50SJA101.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDMP50SJA101
Número de pieza DDMP50SJA101 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1041 pcs Ficha de datos DDMP50SJA101.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Mounting Brackets Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMP50PJK127
DDMP50PJK127
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1117 pcs
Descargar: DDMP50PJK127.pdf
RFQ
DDMP50PK87
DDMP50PK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50P R/A SLDR CUP
Existencias disponibles: 2124 pcs
Descargar:
RFQ
DDMP50SJ
DDMP50SJ
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER