DDMP43C2SJA197
Descripción del producto
Número de pieza: DDMP43C2SJA197
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMP43C2SJA197.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMP43C2SJA197
Número de pieza DDMP43C2SJA197 Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1125 pcs Ficha de datos DDMP43C2SJA197.pdf
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 43 (41 + 2 Coax)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 5A, 7.5A Tipo de Contacto Coax and Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, Combo
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.