DDMP36H4PJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMP36H4PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Especificaciones: DDMP36H4PJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMP36H4PJ
Número de pieza DDMP36H4PJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1417 pcs Ficha de datos DDMP36H4PJ.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) - 36W4
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 36 (32 + 4 Power)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Valoración actual 7.5A, 40A Tipo de Contacto Signal and Power
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, Combo
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMP36H4PJK127
DDMP36H4PJK127
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: DDMP36H4PJK127.pdf
RFQ
DDMP36H4SHK126
DDMP36H4SHK126
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1248 pcs
Descargar: DDMP36H4SHK126.pdf
RFQ
DDMP36H4PJK87
DDMP36H4PJK87