DDMP24X7PJ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMP24X7PJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto COMBO-D 24X7 PIN RA
Especificaciones: DDMP24X7PJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 763 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMP24X7PJ
Número de pieza DDMP24X7PJ Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción COMBO-D 24X7 PIN RA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 763 pcs Ficha de datos DDMP24X7PJ.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy voltaje -
Atributos de tipo - Terminación Solder
Serie Combo D®, D*M Estado RoHS Bulk
Pitch - Conector - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 24 (17 + 7 Coax)
Número de pieza del fabricante DDMP24X7PJ Longitud - parte roscada A continuación Cabeza -
Descripción COMBO-D 24X7 PIN RA Valor de corriente (por contacto) Board Side (4-40)
Valoración actual 5A, 7.5A Formulario de contacto 5 (DD, D) - 24W7
Acabado de contactos Grosor Gold Uso de conector D-Sub, Combo
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Diámetro del cable Flash
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMP24X7SJA197
DDMP24X7SJA197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER