DDMM50SNMA101
Descripción del producto
Número de pieza: DDMM50SNMA101
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DSUB 50 F SOD G50 NM CAD
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 140 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 140 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMM50SNMA101
Número de pieza DDMM50SNMA101 Fabricante Cannon
Descripción DSUB 50 F SOD G50 NM CAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 140 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Position Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMM50SNM
DDMM50SNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT