DDMK50PA
DDMK50PA
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1180 pcs
Descargar:
RFQ
DDMK50S
DDMK50S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 3636 pcs
Descargar:
RFQ
DDMK36W4SA197
DDMK36W4SA197
Descripción: CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT
Descargar: DDMK36W4SA197.pdf
DDMK43W2S
DDMK43W2S
Descripción: CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT
Descargar: DDMK43W2S.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera