DDMC36W4SJ
Descripción del producto
Número de pieza: DDMC36W4SJ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.DDMC36W4SJ.pdf2.DDMC36W4SJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DDMC36W4SJ
Número de pieza DDMC36W4SJ Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2052 pcs Ficha de datos 1.DDMC36W4SJ.pdf2.DDMC36W4SJ.pdf
embalaje Bulk Otros nombres IDDMC36W4SJ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Board Side (4-40) Caracteristicas Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Descripción detallada 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal and Coax or Power (Not Included) material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, Combo Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.