DDMAY78SNM
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAY78SNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 701 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAY78SNM
Número de pieza DDMAY78SNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 701 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAY78SNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMC-24C7P-J-K87
DDMC-24C7P-J-K87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 954 pcs
Descargar: DDMC-24C7P-J-K87.pdf
RFQ
DDMAY78SNMBK52
DDMAY78SNMBK52
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: DSUB 78 F CRIMP HD G50 GOLD
Existencias disponibles: 525 pcs
Descargar: DDMAY78SNMBK52.pdf
RFQ
DDMC-24C7S-J-A197
DDMC-24C7S-J-A197
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 1007 pcs
Descargar: DDMC-24C7S-J-A197.pdf
DDMC-24H7S-J-A197
DDMC-24H7S-J-A197
Existencias disponibles: 1122 pcs
Descargar: DDMC-24H7S-J-A197.pdf
DDMAY78S
DDMAY78S
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 807 pcs
Descargar: DDMAY78S.pdf
DDMAY78PNMB
DDMAY78PNMB
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 611 pcs
Descargar:
DDMAY78SNMB
DDMAY78SNMB