DDMAY50SNMB
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAY50SNMB
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 977 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAY50SNMB
Número de pieza DDMAY50SNMB Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 977 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 20-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAY50SNM
DDMAY50SNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 825 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAY50SA156
DDMAY50SA156
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP D FLOA G50 Z
Existencias disponibles: 1046 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAY78PNM
DDMAY78PNM
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 606 pcs
DDMAY50SNMBK52
DDMAY50SNMBK52
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: D-SUB 50 F FLT NMB K52
Existencias disponibles: 673 pcs
Descargar: DDMAY50SNMBK52.pdf
DDMAY50SA197F0
DDMAY50SA197F0
Descripción: DSUB 50 F CRIMP FO D FLO TIN