DDMAV78S
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAV78S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Especificaciones: DDMAV78S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 812 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 812 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAV78S
Número de pieza DDMAV78S Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 812 pcs Ficha de datos DDMAV78S.pdf
Calibre del cable 22-28 AWG Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAV78S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 78 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (4-40) Caracteristicas -
Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub, High Density Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.