DDMAMY-50P
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMY-50P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Especificaciones: DDMAMY-50P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMY-50P
Número de pieza DDMAMY-50P Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1687 pcs Ficha de datos DDMAMY-50P.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres 051536-0026
DDMAMY50P
IDDMAMY50P
IDDMAMY50P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.