DDMAMT78PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMT78PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 711 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 711 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMT78PNM
Número de pieza DDMAMT78PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 711 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 4 Número de posiciones 78
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 7.5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAMT50SA101
DDMAMT50SA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1305 pcs
Descargar: DDMAMT50SA101.pdf
RFQ
DDMAMT50SNMA101
DDMAMT50SNMA101
Fabricantes: Cannon
Descripción: DDMAMT50SNMA101
Existencias disponibles: 940 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAMT78P
DDMAMT78P
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 935 pcs
Descargar: DDMAMT78P.pdf
DDMAMT50SNM-F225
DDMAMT50SNM-F225
Existencias disponibles: 1112 pcs
Descargar:
DDMAMT78PNM-F225
DDMAMT78PNM-F225
Existencias disponibles: 889 pcs
DDMAMT78SNM
DDMAMT78SNM
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 706 pcs
DDMAMT78PA101
DDMAMT78PA101
Descripción: DDMAMT78PA101
Existencias disponibles: 952 pcs
DDMAMT78PNMA101
DDMAMT78PNMA101