DDMAMT50PNM
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAMT50PNM
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAMT50PNM
Número de pieza DDMAMT50PNM Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1049 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
embalaje Bulk Otros nombres IDDMAMT50PNM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Característica de reborde Cable Side (M3) Caracteristicas -
Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.