DDMAM78SNMA101F0
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAM78SNMA101F0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto DDMAM78SNMA101F0
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 749 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAM78SNMA101F0
Número de pieza DDMAM78SNMA101F0 Fabricante Cannon
Descripción DDMAM78SNMA101F0 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 749 pcs Ficha de datos
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Housing Connector Position
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAM78SNMBK47F0
DDMAM78SNMBK47F0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 78 F CRIMP NMB F0
Existencias disponibles: 496 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAM78SNMB
DDMAM78SNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 633 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAM78SNMA101
DDMAM78SNMA101